Денег тоже особо не требовали. В самом начале заплатили 200грн. Больше у меня никто ничего не просил.
Теперь о положительном. Убирают в палатах каждое утро, поэтому везде очень чисто. В коридоре все время сидит дежурная медсестра, поэтому всегда есть человек, к которому можно обратиться за помощью или задать интересующий тебя вопрос.
Занавесок в палате не было, поэтому спрятаться от солнца было некуда. Холодильники стоят не во всех палатах. В моей палате — не было, поэтому я носила свои продукты — в соседнюю. Кстати, моя подруга делала в клики Консилиум в Астрахани, и там условия были лучше.
Завтрак и обед в роддоме присутствовали, но нормальной едой это назвать было весьма трудно. Потому практически все питаются тем, что приносят родные.
Первое, что меня убило наповал это отсутствие горячей воды круглые сутки! А учитывая, что тогда стояла жара, в 40 градусов, это было сущим кошмаром! Такой потницы у меня не было никогда в жизни! До родов я пролежала там целую неделю. Каждое утро ко мне заходил в палату врач на обход, слушал сердцебиение плода и уходил. Больше никаких обследований там не проводилось. Правда, прочитали один раз лекцию о правилах грудного кормления.
В августе 2010 года довелось рожать в 3м роддоме города Луганска.
Городской роддом 3 на Щербакова, город Луганск
Отзывы о больницах и роддомах — Городской роддом 3 на Щербакова, город Луганск
Комментариев нет:
Отправить комментарий