среда, 6 февраля 2013 г.

роддом города луганска

Денег тоже особо не требовали. В самом начале заплатили 200грн. Больше у меня никто ничего не просил.

Теперь о положительном. Убирают в палатах каждое утро, поэтому везде очень чисто. В коридоре все время сидит дежурная медсестра, поэтому всегда есть человек, к которому можно обратиться за помощью или задать интересующий тебя вопрос.

Занавесок в палате не было, поэтому спрятаться от солнца было некуда. Холодильники стоят не во всех палатах. В моей палате — не было, поэтому я носила свои продукты — в соседнюю. Кстати, моя подруга делала в клики Консилиум в Астрахани, и там условия были лучше.

Завтрак и обед в роддоме присутствовали, но нормальной едой это назвать было весьма трудно. Потому практически все питаются тем, что приносят родные.

Первое, что меня убило наповал это отсутствие горячей воды круглые сутки! А учитывая, что тогда стояла жара, в 40 градусов, это было сущим кошмаром! Такой потницы у меня не было никогда в жизни! До родов я пролежала там целую неделю. Каждое утро ко мне заходил в палату врач на обход, слушал сердцебиение плода и уходил. Больше никаких обследований там не проводилось. Правда, прочитали один раз лекцию о правилах грудного кормления.

В августе 2010 года довелось рожать в 3м роддоме города Луганска.

Городской роддом 3 на Щербакова, город Луганск

Отзывы о больницах и роддомах — Городской роддом 3 на Щербакова, город Луганск

Комментариев нет:

Отправить комментарий