чёт чят дохлый )))
С рожеством всех )
символ ну что сыграем?
фу Игорь уюери эту аву =))))
гоу может на тайм бест серв?
я кстате сёдня вачяльнеку кс дал и серв этот ))) у хахаха!
чёт я сёдня вобще вата )))) "начяльнеку"
чёт в последние время серв вырубается чясто =(
Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Как создать сервер cs 1.6. Руководство по установке сервера CS 1.6 » CS.hostelnet.INFO
Комментариев нет:
Отправить комментарий