Kageогоооооо))) а мне вот напоминают они "Maiden Rose"(яойная манга и анимэ)Наруто в блоге фаната с непроизносимым именем FourangerОХРЕНЕННАЯ КАРТИНКА!!!!!!!шикарно!!! Наруто в форме... со шпагой... *выносите тело*аабсооолюютно соглаасна!!!!!!! *заодно еще одно тело прихватите!*обжиимаалки нравяятсяяяя!!!уух как нравяятся!!а Саске получающий по лбу от маленького Итачи!-преелесть!!!!! таак мило..так нежно это выглядит! *умиляется*и конечно БЕСПОДОБНАЯ РАНКАИ!!!!
Станьте солнцем, и вас все и увидят.(с)
Наруто в форме... со шпагой... *выносите тело*Нэко-Саске умилил до невозможностиА чиби-Итачик... Просто нет слов))) , спасибо
Господа! Этот абсурд меня доконал! (с) Всё кажется таким прекрасным, когда тебе ничего не нужно делать.(с))
Видимо выходные благотворно сказались на Ранкай, а посему новый арт, честно украденный мною с ее блога. И да, тащить чужие арты очень очень плохо, меня извиняет только то, что я оставляю ссылку на ее профиль) да простят меня все Боги. еще от Ранкай, наличие которых для меня оказалось сюрпризом Selve тоже щи не лаптем хлебает и взял вывесил парней в бабьих тряпках.. Безумно атмосферных Парней разместила Kage у себя в блоге ( ссылку на блог зажму) ибо она просит не светить ее в сети, т.к. сама грешна тем, что все тащит. Лично мне они напомнили фанфик Триш * Пленный*. Обалденно яркий Наруто в блоге фаната с непроизносимым именем Fouranger Как подкалывал Наруто Саске в *Полагаясь на себя* - *шлюшечка-обжимашечка*в общем поцелуи и объятия..мурк) сладкие как всегда Хвостики.. ...
Купил дьякон Кураев новую рясу, а за ним увязались какие-то.
11:51 Наруто и Саске от Ранкай, Селве и других
Вторник, 29 марта 2011
Наруто и Саске от Ранкай, Селве и других — Tectum
Комментариев нет:
Отправить комментарий