ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ Видеть ЛЮБИМЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ Ностальгия на "Триколор ТВ"
Здравствуйте Дорогой Администратор!
nostalgiatv писал(а):Алекс, на сегодняшний день никаких договоренностей с "Триколором" о вещании "Ностальгии" нет, и "НТВ Плюс" - единственная спутниковая платформа, с которой сотрудничает наш канал.
Сообщения: 509Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:55Откуда: СССР
О. И. Бендер-Задунайский
"В карете прошлого далеко не уедешь!"
Алекс, на сегодняшний день никаких договоренностей с "Триколором" о вещании "Ностальгии" нет, и "НТВ Плюс" - единственная спутниковая платформа, с которой сотрудничает наш канал.
Сообщения: 5Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:11
На сайте "Триколор ТВ" появилась информация о достижении договоренности об аренде емкостей на спутнике EUTELSAT W7, а есть ли договоренность о появлении Вашего телеканала в составе "Триколора" на сегодняшний день. С уважением и надеждой на ответ.
Сообщения: 22Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:37Откуда: Москва
Этой осенью будет перезапуск спутника W4 его место займёт W7 ( ). Триколор как обещал получит больше трансбордёров. Так я надеюсь что Ваш канал будет вещать в пакете Триколор. Я Вас до сих пор жду, так как +++ жлобы цена до сих пор очень велика.
Сообщения: 509Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:55Откуда: СССР
О. И. Бендер-Задунайский
"В карете прошлого далеко не уедешь!"
И где здесь "будет"? Вежливая отписка, не более.
"В целом канал «Ностальгия ТВ» соответствует контентной политике ЗАО «НСК»: он адресован широкой аудитории, производится в России и может быть интересен нашим зрителям, тем более, что по данным проведенного нами исследования, большая часть наших абонентов находится в возрастном диапазоне от 35 до 45 лет. При появлении свободных спутниковых емкостей возможно рассмотрение официального коммерческого предложения от руководства телеканала. "
Вот что на самом деле там написано:
Прямо так и писали, что будет?
Телеканал для тех, кому есть что вспомнить
"Ностальгия" • Просмотр темы - "Триколор-ТВ"
Комментариев нет:
Отправить комментарий