среда, 6 февраля 2013 г.

мастерс индиан-уэллс 2012 начало

В полуфинале испанец уступил Федереру со счетом 3:6, 4:6. Начало встречи было отложено из-за до

ТеннисP-PATP Masters Индиан-УэллсНадаль: «Федерер действовал очень агрессивно»Размещено 18/03/2012 в 14:31, обновлено 18/03/2012 в 14:31Испанец Рафаэль Надаль заявил, что отличная игра швейцарца Роджера Федерера вкупе с плохими погодными условиями помешали ему выйти в финал турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе.P EFEP

PОставайтесь с Eurosport в FacebookПолучайте новости прямо на вашу стену!PНа Eurosport PlayerФутбол - БундеслигаПодробнееPФутбол. Кубок африканских нацийПодробнееPСейчас на Eurosport20:31PФутболФутбол: Евроголы19:30PФутболФутбол: Международный кубок до 1...

D™sactiver le partage : PPPAjout™ ђ votre activit™ FacebookPSupprimer

P Войти или PP22PPP ВыходPPPartage de mes lectures sur FacebookEn activant le partage d™couvrez les lectures de vos amis et partagez les v¤tres.Activer le partage : PPPVous avez 22 notifications

Надаль: «Федерер действовал очень агрессивно» - ATP Masters Индиан-Уэллс 2012 - Теннис - Eurosport

Комментариев нет:

Отправить комментарий